Здоровьесбережение

Положение об организации медицинского обслуживания (файл в формате doc)

Программа по здоровьесбережению для 1-4 классов (файл в формате docx)

Порядок использования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта (файл в формате doc)

Порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в МБОУ СОШ № 94 (файл в формате doc)

Постановление Главного санитарного врача по Новосибирской области № 012 от 30 мая 2019 г. "О дополнительных мерах по иммунизации против менингококковой инфекции" (файл в формате pdf)

Приказ Департамента образования мэрии г. Новосибирска № 0857-од от 18.09.2018 г. "Об организации санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению рапространения гриппа и ОРВИ в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска в эпидсезон 2018-2019 учебного года" (файл в формате pdf)

Постановление Главного государственного врача по Новосибирской области № 002 "О противоэпидемических мероприятиях в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в Новосибирской области в эпидсезон 2018-2019 гг." (файл в формате pdf)

Профилактика педикулеза и чесотки (файл в формате doc)

Памятка "Что же такое клещевой энцефалит?" (файл в формате docx)

Памятка о вакцинации против клещевого энцифалинта (файл в фотмате jpg)

Памятка для родителей по профилактике гриппа и ОРВи у детей (файл в формате doc)

Памятка о небходимости вакцинации против кори (файл в формате png)

Памятка "Как уберечься от гриппа?" (файл в формате jpg)

Информация о мониторинге заболеваемости гриппом и ОРВИ, мерах профилактики (файл в формате doc)

Информационное письмо по собдюдению требований к микроклимату помещений в общеобразовательных и дошкольных учреждениях в рамках мероприятий, направленных на профилактику заболеваемости гриппом и ОРВИ (файл в формате doc)

Информационное письмо Минобразования Новосибирской области № 1396-03/25 от 20 февраля 2019 г. по вопросам проведения туберкулинодиагностики детям в образовательных организациях (файл в формате pdf)

Информационное письмо Департамента образования мэрии г. Новосибирска № 14/14/03377 от 09.04.2019 г. по вопросам проведения турекулинодиагностики детям в образовательных организациях (файл в формате pdf)

Памятка по профилактике туберкулеза (файл в формате docx)

Информационное письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав защиты потребителей и благополучия человека по Новосибирской области № 04/10461 от 16.04.2019 г. "О регистрации случаев заболевания псевдотуберкулезом среди детей образовательных учреждений" (файл в формате pdf)

Информационное письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав защиты потребителей и благополучия человека по Новосибирской области № 04/24537 от 30.08.2019 г. "О профилактике энтеровирусной инфекции, острой кишечной инфекции" (файл в формате pdf)

Информационное письмо Главного санитарного врача по Новосибирской области № 04/24538 от 30.08 2019 г. "О профилактике энтеровирусной инфекции, острой кишечной инфекции" и План противоэпидемических и профилактических мероприятий по профилактике энтеровирусной инфекции (файл в формате pdf)

Письмо Главного управления образования мэрии города Новосибирска № 14/14/02768 от 13.04.2016 г. "О мерах по недопущению распространения инфекции (лихорадка Зика)" (файл в формате doc)

Информационный материал "Дети и окна! Окно - источник опасности для ребенка!" (файл в формате pdf)

Информация для населения по профилактическим прививкам от ГРИППА (файл в формате doc)

Письмо Министерства образования Новосибирской области № 13428-03/25 от 27 декабря 2018 г. "Об организации профилактических мероприятий против гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в Новосибирской области в эпидсезон 2018-19 годов" (файл в формате pdf)

Памятка по профилактике ВИЧ-инфекции (файл в формате pdf)

Школьные санитарно-эпидимиологические заключения

Снитарно-эпидимиологическое заключение к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях, организациям питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях (файл в формате jpg)

Снитарно-эпидимиологическое заключение к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях (файл в формате jpg)

Снитарно-эпидимиологическое заключение к устройству, содержанию и организации режима работы общеобразовательных организаций дополнительного образования детей (файл в формате jpg)

Медицинский кабинет

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ГБУЗ Новосибирской области "Детская городская клиническая больница № 4 имени В.С. Гераськова" (файл в формате doc)

Стоматологический кабинет

Письмо администрации ГБУЗ Новосибирской области "Десткая городская клиническая стоматологическая поликлинника" № 1170/1 от 03.09.2018 г. о записи учащихся на консультации (файл в формате doc)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ГБУЗ Новосибирской области "Десткая городская клиническая стоматологическая поликлинника" (файл в формате doc)